Жалуемся, Господа

Тема создается специально чтобы можно было пожаловаться на все тяготы вашей жизни. Можно жаловаться на все, от погоды до мировой политики.
Что-то вроде Лицейского Задолбали :smile:

Меня просто бесят бомжи в транспорте. Особенно меня раздражает, что никто даже не пытается их выставить, все тупо закрывают нос. Они мало того что зайцем катаются, так еще и своим амбрэ портят мне настроение. МУ@#КИ.

3 лайка

Я хочу иметь много денег, и не работать. А так не получается. :frowning:

А ты их пытаешься выставить? Или как стадо тоже воротишь нос и просто жалуешься на форумах?

Ессно я тоже нифига не делаю. Я ж амеба, но тут тред про жалобы, а не самокопания

Как же меня бесит то, что если поесть лука или чеснока, то от тебя за версту несет. Нахрена они такие вкусные, если пожрать все равно нельзя.

Я просто жру, забей на других!

Можно еще с собой носить, и угощать тех, с кем общаешься.

Ненавижу когда ты пьян, и тебе нечем заняться пототу что все остальные участники пошли спвть

Не люблю, когда надо рано вставать, особенно на выходных.

Стираю всю одежду, потому что меня с ног до головы облили пивом.

Всего-то стоило рассказать немножко про то, что было после последней серии игры престолов.

Я бы цябе абліла чым-небудзь, што гарыць, і падпаліла яшчэ б потым. Людзі, якія распавядаюць спойлеры, будуць пакараныя адразу наступнымі пасля тых, хто спрычыніўся да стварэння высокіх бардзюраў.

http://undergroundmgzn.com/2014/04/15/man-ruins-game-thrones-series-novels-full-spoilers/

1 лайк

Мне нельзя бухать, курить, есть вкусную еду и пить чай. Не знаю нахуй вообще так жить.

Кажется у нас есть победитель…

1 лайк

бляцкие технари
у меня ощущение что они туповаты
ну то есть вот идет миграция со старого шарика на 13-й. и нихрена не работает. потом они чинят. потом оказывается что починили неправильно, снова чинят, потом никто не знает как починить, потом ни у кого нет времени вгрузить фиксы
пиздец блин. надо было просто сделать чтобы система работала как раньше
неужели проверить нельзя что все нахуй сломано, а не сразу пхать на продакшн?!%$

Можно, а можно получать деньги и делать то, что не напрягает. Может, это ты туповата?

Я то может и туповата. но почему я должна отчитываться что все не работает перед начальством и получать по жопе? не мои косяки, я даже не PM

Видишь как умно сделали, косячат они, а ругают тебя. :laughing:

Это шарепоинт…
А если встречаются кривые руки и и шарепоинт, это пиздец, сочувствую

1 лайк

Я, похоже, в фаворитах по количеству жалоб…

Я увольняюсь с работы. И на день увольнения у меня остается еще 13 дней неотгулянного отпуска. я хотела уйти в отпуск пораньше чтобы их использовать хотя бы частично. А меня не отпустили :frowning:

У меня отключили горячую воду. Это значит опять мучайся, поворачивай всякие краны, чтобы вода через нагреватель шла. И так каждый год. :crying_cat_face: